..

LXXVIII

Herr Kranefuss, Theodor, Kaufmann zu Kassel.

„     Hempfing, Walter, Amtsrichter zu Neukirchen.

„     Gleim, Metropolitan daselbst.

„     Friesland, August, Postdirector zu Fulda.

„     Hofmann, Peter, Amtsgerichtsrath daselbst.

„     von Schmerfeld, Sigmund, Präsident a. D. zu Kassel.

„     Schmuch, Heinrich, Rechtsanwalt daselbst.

„     Braun, Karl, Dr., Domkapitular und Professor zu Fulda.

„     Dannenberg, Ernst, Apotheker daselbst.

„     Müller, Richard, Fabrikant daselbst.

„     Hohenberg, Paul, Amtsgerichts-Secretär zu Hofgeismar.

Freiin von Hammerstein,Ida, Aebtissin  des freiadeligen Stiftes Wallenstein zu Fulda.

Gräfin zu Ysenburg-Philippseich, Amalie, Dechantin des freiadeligen Stiftes Wallenstein zu Fulda.

Herr Lauth, Alexander, Königl. Bauinspector daselbst.

„     Wegener, Karl, Baumeister daselbst.

„     Schidlowsky, Emil, Dr. med., practischer Arzt daselbst.

„     Füller, Johann Nicolaus, Pfarrrer zu Eichenzell.

„     Noll, Pfarrer zu Hofbieber.

„     Jäger, Walter, Dr., Gerichts-Assessor zu Kassel.

„     Preser, Karl, Kammer-Director zu Wächtersbach.

Freiherr Spiegel zu Peckellsheim, Heinrich, Obeistlieuteuant z. D. zu Fulda.

Herr Thormählen, F., Akademielehrer und Architekt zu Hanau.

„     Wiegand, Rudolf, Pfarrer zu Niederelsungen.

„     Cahn, Michael, Dr., Provinzial-Rabbiner zu Fulda.

„     von Ibell, Rudolf, Gerichts-Assessor zu Kassel.

„     Martin, Amtsrichter zu Grossalmerode.

„     Stölzel, Referendar zu Kassel,

„     Scheffer, Louis, Fabrikant zu Mühlhausen i. Th.

„     von Grolmann, Wilhelm, Excellenz, General der Infanterie und Commandirender General des XI. Armeekorps zu Kassel.

„     Bürger, Otto, Dr. zu Uerdingen a. Rh.

„     Schellenberg, Hermann, Dr. zu Marburg.

„     Kuhnert, R., Landwirthschaftslehrer daselbst.

„     Hornung, Secretär der Irrenanstalt daselbst.

„     Kaufmann, Friedrich, Dr., Privatdozent daselbst.

„     Kehr, Paul, Dr., Privatdozent daselbst.

„     Leonhard, Rudolf, Dr., ordentl. Professor der Rechte daselbst.

„     Chelius, Pfarrer zu Ebsdorf.

„     Angermann, Louis, Baumeister zu Kassel.

„     Zecher, Max, Landwirthschaftslehrer zu Hofgeismar.

„     Rohde, Heinrich, Lehrer an der Stadtschule zu Hofgeismar.

„     Pausch, Helwig, Pfarrer zu Amönau.

„     Seelig, Fritz, Dr. phil., Assistent a. d. Landesbibliothek zu Kassel.

„     Schwalm, Otto, Landmesser zu Nordhausen.

     Bürger, Eduard, Weinhändler zu Allendorf a. W.

„     Schönewald, Pfarrer zu Sebbeterode.

„     Imhoff, Carl, Seilermeister zu Kassel.

„     Kothe, Friedlich, Dr. med., praktischer Arzt zu Bockenem.

„     Küch, Friedrich, Dr., Archivhülfsarbeiter zu Marburg.

..